Ма
Мария

У меня на компе мышь то включается, то выключается что делать???

Во время игры перестала шевелиться мышь со звуком отключения usb и понтм снова начинает шевелиться раньше редко, но сейчас практически не шевелится. Переключил мышь поближе, чтоб за ком не лазить, и тоже самое. Принтеры и клава нормально работают, а вот мышь нет. Подключил другую - тоже самое, значит дело в USB порте. Но 2 сразу это както слишком. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ, ЭТА ПРОБЛЕМ УЖЕ ДОСТАЛА. ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!

2 мыши обе вылетают, на нетбуке обе нормально работают

я тоже думаю что в портах, но в тоже время немогут же 2 одновременно накрыться. ПРИНТЕРЫ И КЛАВА РАБОТАЮТ.

ВООБЩЕ НИ В ОДНОМ РАЪЁМ НЕ РАБОТАЕТ

Saper Anonymous

провод перебит или от интенсивного юзания износился, у меня на работе бывают такие случаи.
Вскрываешь мышь, отпаиваешь 4 провода (при этом запоминаешь цвета) , откусываешь бокорезами сантиметров 5-10 от отпаянного конца, зачищаешь проводки и обратно припаиваешь. В месте сгиба иногда проводки перебиваются от частого сгибания/разгибания.

Анатолий

покупай новую

Галина *****

провери и перезаделай провод возле мыши - сломался

Изабелла Боня

Смотря какая мышь, если X7, то нужно установить драйвера, а так может в портах проблема.