Luna

«при включении компьютера появляется этот экран. приходится выключать компью из сети только тогда он включается». если

приходится выключать компьютер из сети только тогда он включается». если перезагружаешь то все равно появляется этот экран. приходится все время выключать из сети. короче когда я заканчиваю работу все время приходится выключать из сети комп. когда выключишь комп не отключив от сети то появляется этот экран и не исчезнет пока его не выключишь из сети.

Alexandr Androsov

зайти в БИОС и отключить лого.

Валерий Зимин

поставь в биосе HDD на первое место в меню BOOT

Вячеслав Седунов

Открой компьютер и сбрось биос перемычкой. Или зайди в биос и выбери заводские настройки по умолчанию (default).