Андрей Тарасов

При включении компа Монитор выключается полностью как будто из сети выдернули

При включении компа Монитор выключается полностью как будто из сети выдернули но когда включаеш снова он включается секунды на 3-4 а потом опять просто выключается что делать ???

Анна Ромашова

это с видеокартой что-то! обратитесь в салон! это самое правильное решение

Мария

Скорее всего что-то накрылось в мониторе, возможно чип сгорел. . отнеси мастеру.