Elena

После включения компа нет реакции на мониторе. Подробнее >>

Поначалу, больше года назад со слов хозяина, он включался, но на пару минут, потом загорался синий экран. Решили, что из-за неисправности кулера на видеокарте. Потом комп пару лет не включался, и вот пробую запустить - на мониторе ничего нет, будто выключен.
Тоже самое с другой видюхой. Монитор исправен. Оперативку перетыкал. Винт жужжит, кулер на процессоре вращается.
Что ещё интересно, на USB явно не работает передача данных (телефон только заряжается, а на передатчике от беспроводной клавы не загорается светодиод при нажатии клавиш)
Южный мост? => Материнке пипец?
Мать ASUS P4P800 SE

Иван Пашков

"ВИНДОВС" накрылся!
Такая же проблема была!
Только переустанавливать!

Ан
Анка

бред! при чем тут виндовс? сам процессор, а там все может быть, может и сама мать