Михаил Мороз

Моргает монитор при включении...

Сначала моргает... видимость тусклая... после... как открывается браузер... загорается нормально и больше не моргает... Тоже самое и в ждущем режиме... пока включится... обморгается весь...)

ОК
Ольга Король

У меня было похожее, правда не с жк. Пока он не нагревался, не работал нормально. Возможно какой-то контакт отходит или что-то перегорает. В любом случае, пока не поздно вызовите мастера