Shambet Tookeev

моргает монитор ноутбука и становится бежевым цветом.

комбинации клавиш не работают, кнопку выключения жму, тоже 0 реакции.. приходится вынимать акум. подскажите что это может быть и что делать с ним? экран гаснет так за второй день третий раз. возможно это может быть связано с перегревом? он у меня когда нагревается сильно выключается сам. И можно что-то сделать что б он не нагревался до такой степени? или это всё уже, менять надо ноут?

Екатерина Асатрян

Так не скажешь что и как, надо посмотреть, обратитесь к мастерам, правда, был бы рад помочь, но так не смогу - много может быть причин