Вадим Суслин

незагораеться монитор что делать подскажите а лампочька моргает

Екатерина

А как же ты написал этот вопрос - без монитора?

Сергей Иванов

на хр такой косяк был, установил семёру всё работает, а ещё было не хватало мощности блока питания

Ольга Сурова

контакт видимо плохой с видеокартой, попробуй воткнуть штекер в встроенную видеокарту которая с зади на материнской плате.

Сергей Гурьянов

Бензинчиком плесни на него и спичку..., загорится как миленький!!!

Елена Ильинова

Проверте все шлейфы, если не поможет проблемы либо в самом мониторе (например сгорел какой-нибудь чип) либо в видеокарте .