Вера Горкина

при включении компа, монитор чёрный, иногда моргает название монитора, что эо может быть?

комп загружается нормально, а ещёкога печатаю текст, некоторые буквы не печатаются словах, хотя я их нажимаю

Усуи Люблю-Вас

может чето с клавиатурой паленая чуток из-за этого глюки и при запуске с монитором, была у меня одна ситуация с компом чудеса поисходили не мог понять в чем дело, пока те кому делал комп не поменяли клавиатуру, все глюки разу исчезли, а может в мониторе еще просто отходит питание провод))))

Anastasiya Omarova

С буквами, наверное клавиатура галимая, меняй её.
Монитор тоже меняй.

@.
@........

Че то с блоком питания либо со шнуром

Ев
Евгений

Нет видеосигнала, проверить VGA кабель, поменять видеокарту.