Леонид Савушкин

Выключается монитор после включения игр

После многочисленных попыток включить игры, всегда, сразу же, последовала одна и та же ошибка! Так же монитор выключается во время работы с компьютером!
Помогите пожалуйста!

Валера Коробов

Не монитор, а видеокарта.

Евгений

включи его обратно

Nadeghda Ionkina

не выдерживает значит там какой то вентилятор отключился из за этого не выдерживает и отключается но потом когда включаешь включается на 3 секунды или больше но все равно выключается лучше новый купить

Латифов Исмоил

это что-то потустороннее.. . даже индикатор питания-сети на мониторе не мигает... возможно он теряет сигнал по кабелю от видеокарты или сетевой, что 220V, кабель питания монитора без адаптера? сразу в розетку?