Ольга Егорова

Компютер тормозит и иногда выключается монитор

У меня начал тормозить комп . И иногда выключался монитор а потом включался, и вылетело две ошибки: Task Manager не отвечает, и Видео драйвер Nvidia Windows Kernel, перестал отвечать и был успешно восстановлен . На один день у меня разлогало, я отошел от компа на часик, пришел а он опят начал лагать . Драйвера менял, Видео Карта новая

Антон Артемов

Глянь температуру видяхи.

Оксана Джаватханова

Собрал комп се сам недавно. Проблема такая же как у тебя, и тут я всплмнил что кулера на корпус не поставил. Короче перегревается

Св
Светлана

подключи монитор к материнской плате или поменяй видеокарту.

Светлана Прохорова

Много мусорных файлов в вашей ОС которые тормозят операционную систему и создают ощипки Установите программу Advanced System Care которая поможет вам избавится от многих ваших проблем