Алексей Карпов

Когда смотрю видео, выключается монитор

После нескольких минут просмотра видео, монитор отключается, при этом все индикаторы процессора горят, кнопка включения монитора мигает. Когда перезагружаю компьютер все приходит в норму, но стоит включить видео, как все повторяется. Что делать?

Ольга Лифатова

Обновить видеодрайвер или обратить внимание на видеокарту. Возможно ей скоро конец. У самого так сдохла GF 7600.