Грайр Арушанян

Что делать если компьютер выключается сам по себе, когда я долго смотрю видео, играю в игры или что-то др.

Cветлана

сдать в ремонт проверить блок питания или переустановить винду!

Иван Цибров

Оперативу поменяй и всё! Если не веришь, протестируй и убедишься на второй минуте

Уколов Константин

выключается или уходит в спящий режим?

Natalya

отнеси в ремонт. смотри температуру видюхи может из-за перегрева вырубается или что то с блоком питания