Александр Сёмин

Подскажите почему у меня когда я играю в игру вдруг внезапно выключается компьютер?

Я пробовал чистить системник, менял термопасту и не помогло.

Акбарали Хатамов

На старом компе у меня это привело к тому, что сгорела материнка.
На новом у меня вырубался комп из-за неполадок с жестким, но там при включении он должен выдавать тебе сообщение про жесткий диск, если не обратишься к специалисту во время, случится как у меня - сгорит жесткий, а норм жесткий диск на 1Тб от 3500 рублей

Татьяна Ермоленко

Да потому что у тебя блок питания дохлый.

PS а тупо поиском слабо было воспользоваться? Тут в день с десяток таких как ты задают один и тот же вопрос, слово в слово. Ппробуй поиск, найдёшь не только ответ, но и другие рекомендации, в взависимости от ситуации

Елена К

Косячная игра!!!! Иногда она просто вылетает, а бывает и такое... .

Евгений Максименко

Если ноутбук, то возможно перегрев или неполадки с материнкой, если стационарный компьютер, то опять же материнка.