Павел Матвейчук

выключается монитор при игре!

подскажите пожалуйста что может быть! выключается монитор тоесть телевизор при игре! комп новый видюха gigabyte radeon hd 7850!

Андрей Степанов

Блок питания перегружается. Видно хивно подсунули. Либо ВК перегревается, значит не достаточно хорошо продувается корпус.
Либо телевизор уходит в спящий режим или у него включен таймер засыпания.