Валера

при включении ноутбука экран то включается, то выключается. Когда включен ничего не отображает

Когда включен ничего не отображает, хотя при включении загружается как обычно, а потом просто серый экран. До этого накануне устанавливались обновления, после их установки сам выключился.

Сергей Катанцев-Черкесский

а может про100 батарейка села!?

Veronika Gagarina

Попробуй зайти в режиме защиты от сбоев, или в режиме "Последняя удачная конфигурация" и посмотри, что там с осью творится.

Ма
Манюня

помоему винде-пи....

Сергей Коськин

Отнеси в сервис!

Денис Бетономешалка

при включении жми на F8 или F2,зависит от нотика... на новых F8