Иван Дадаев

Ноутбук выключается при включении

Acer 5750g. При включении загорается на 1 секунду синим цветом кнопка включения и сразу же тухнет, если стоит зарядка, то горит индикатор, а при включении потухает и он. Экран не загорается, система не загружается. Пару раз включился полностью и нормально работал, но как только наклонил дисплей, сразу же что то щёлкнуло и он выключился. Снял рышку дисплея, вроде всё нормально подсоединено, видео кабель на месте.

Ольга Таратухина

У меня так было на ПК. В ремонте меняли блок питания. Не знаю как на ноутбуке, но, вероятно, какая-то сходная деталь

Алексей Иванов

Вот ссылка на проверку ошибок BSOD http://help-user.ru/bsod/