Ольга Козлова

Планшет не включается, вместо этого показывает батарею внутри треугольник и восклицательный знак!

Скажите, знающие! Планшет разрядился, поставил на зарядку. Вместо включения показывается знак "батарея" в ней треугольник с восклицательным знаком. Подумал, что не зарядился, поставил на зарядку опять, зарядка вроде идет (сигнал зарядки как всегда показывается на пару секунд) . Подскажите что это за проблема

Сергей

ставьте на длительную (1-2 часа) зарядку.