Кристина

когда я включаю планшет при загрузке появляется восклицательный знак и дальше ничего не происходит. помогите пожалуйста (

в магазине чуть чуть подзарядили и включился но у меня дома тоже с зарядкой работал а щас не работает

Руслан Янгибаев

Я сейчас тоже с планшет ом сижу и у меня точного не был о но может быт зарядка посадилась