Ир
Ирина

Планшет не включается. Пожалуйста помогите!!!

Хотел сделать форматирование системы (Сброс Системы) и теперь когда планшет перезагружался, всегда автоматически входит в Recovery menu и я не могу ничего делать когда делаю Reboot(перезагрузка) опять выдает Recovery menu и так не могу оттуда выходить отключаю и вкючаю планшет опять выдает это окно,, короче не могу выходить оттуда,,, ПРОШУ ПОМОГИТЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ... только срочно пока мама не приехала из работы а то убет меня заранее спасибо

Виктор Ильин

С помощью «Громкость +\-» выберите «wipe data\factory reset» и с помощью «Включение» подтвердите свой выбор.
5. Выберите «Yes — delete all user data».
6. Ожидаем сброса и выбираем «reboot system now».

Armen Zurnachyan

Я дико извиняюсь а Вы сударь чего хотели то? Куда с гуслями в баню то претесь. Ищите спеца и прошивочку а то ведь вы её фукнули...

Олеся Степанова

Ну тут всё легко : с помощью громкости выбираешь Wipe data/factory reset \
потом уже ребут