Дмитрий Монастырев

рекавери не работает, когда пытаюсь заити появляется красный триугольник с восклицательны знаком. что делать

добрый брат с графическим клюем играл, и доигрался, написано: "слишком много попыток ввода графического ключа! " и надпись введите маил и пароль от гугла, по определенным обстоятельствам, данных я не знаю, решил снести все к чертям, зажал три клавиши, и нехрина, лежит андроид к верху пузом с открытои крышкои, и сверху триугольник красный с вослицательным знаком. Черещ некоторое время планшет заново перезапускается, и ничего не происходит, что делать люди подскажите?

Kr
Krembaher

возможно указанная тобой комбинация не от рекавери.
может режим программирования или еще что то, и требует подключения к компу, а без - выдает ошибку.

поищи другую комбинацию