Александр Колыванов

Не заходит в рекавери на андроид планшете. Появляется значк андроида в открытой крышкой и красный знак восклицания и всё

Дело в том что брат баловался, а там стоял графический ключ, он добаловался что требует входа в гугл, а интернет не включен и поэтому в гугл не входит. Решила через рекавери сбросить до заводских, но вместо рекавери появляется значк андроида в открытой крышкой и красный знак восклицания и всё, решила подождать, но планшет включается.
Планшет prestigio 2 prime duo 8.0

Павел Щ Nevs И Юля

Попробуй отпустить только кнопку включения, а кнопку громкости подержать, когда появится значок Андроида, секунд 5-7

Л2
Лана 2029

чувствую что дело идет к перепрошивке. .
http://4pda.ru/forum

Ева Матиева

обратитесь к специалисту!

Ольга Гуркина

та же проблема