Равиля Сафиуллина

почему на планшете когда я нажимаю галерею или что нибудь ещё у меня по краям экрана появляется красные полосы и потом и

почему на планшете когда я нажимаю галерею или что нибудь ещё у меня по краям экрана появляется красные полосы и потом исчезают

НЕ
Наталья Епанчинцева

Возможно, это просто не качественное устройство и пиксели заподают.