Лена Олейник

черные полосы на краях экрана

установил все драйвера с диска который был с компом директ икс тоже устанавливал

разрешение на максимуме

Искандар Акбаров

на видюху не стоят судя по скринам. ну и еще на мониторах есть кнопка автоподстройки, для выравнивания картинки по краям

Андрей

Драйверов видео может нет, просто разрешение экрана в настройках драйвера или системы нужно сменить, так же еще на мониторе есть настройки, иногда видео выход не совсем прямо передает сигнал, и кнопочками можно все подогнать

Анна Бондаренко

Драйвер видеокарты-то не встал! Почему стандартный стоит? Соответственно и монитор универсальный.. . Что за устройство? Попробуйте на диске дрова найти для видеокарты и вручную поставить.