НЕ
Наталья Елясова

Что за черные полосы по краям экрана и как их убрать??

В общем сраззу после того как купил комп эт полосы уже были на экране монитора, и до переустановки винды и после (сначала XP, потом Win-7-если это нужно) . Ко мне приходила одна женщина, она хорошо разбирается, но у нее получилось только сдвинуть эти полоски влево или вправо, причем если она сдвигала влево, то левая уменьшалась, а правая-увеличивалась. Ниже фото монитора. LG FLATRON L1953S. Как их уюрать. я не профи в компах так что объясните пожалуйста поподробнее)))) , прошу вас!.

там есть кнопки изображение, цвет, положение, частота/фаза, и установка везде полазал, нифига.
в положении можно передвинуть изобржениено как я уже писал при передвижении вправо, правая полоса уменьшается а левая увеличивается. тоже самое наоборот.

Иван

Просто у тебя настойки стоят, где зеленая стрелка на скриншоте, а нужно - где красная
Увеличить

Александр

на мониторе должны быть кнопки
понажимай их
должны быть опции калибровки монитора, где и можно растянуть изображени так, чтобы не было полос

Надежда Мусаева

В настройках монитора ищем «размер и положение» - «формат изображения» - будет выбор «авто» и «широкоформатное» - выбрать «авто». Чёрные полосы исчезнут надолго.

Денис Зайцев

измени разрешение экрана. .
сами исчезнут..

Саша Бобков

расширьте диапазон экрана через настройки самого экрана...

Ка
Катя

Проще простого, на мониторе есть кнопка (стрелка) в лева, нажимаем и все! 99%
Если нет то, настройка дисплея! 1%