Ирек Сабитов

черный полоса по край экрана

помощь! драйвера устанавливал с диска но на видекарту не встал. какой из драйверов мне теперь устанавливать и как

разрешение на максимуме директ икс установлен лазял по кнопкам на мониторе ниче не помогло

блин смысл мне качать с интернета если у меня все драйвера на оффициальном диске от производителя?

говорю же КНОПКИ НА МОНИТОРЕ жал не помогло ща вот качаю драйвер от видюхи с офф сайта

Витал

http://files.mail.ru/259F7998EE3341CD8BC63E3EC477767A скачай установи все норма будет

Евгений Румянцев

всё очень просто- чтобы дрова на видюху работали - нужно чтоб они на неё подходили!!! !
для ентого качаем с официального сайта те дрова которые нужны
ПыСы - для ентого нужно знать какая у тя видюха, а не тупо ставить диск с названием "Стопитьсот драйверов для вашего компьютера"
У тя, кстати на скрине закрыт видиоадаптер, но скорее всего енто какойто сраный Радеон

Сергей Токарев

Такое тоже было, переустанови винду ( ну если ты нуб ) если нет, то прсото поищи в гугле

Дмитрий Орехов

Это скорее всего сдвиг обычная сдвижка экранного изображения. По краям монитора бывают спец. клавиши, и одна из них отвечает именно за двиг изображения.

Olga Baranowa

кнопка на мониторе Авторегулировка изображения
скачать и установить драйвера с сайта производителя (зачастую с диска просто устаревают)
изменить разрешение экрана (при некоторых разр. не все элементы могут влезть в экран)