Умар Мулла Киличов

Запись игр Почему при запись игр у меня черные полосы по краям монитора на видео?

Да качество 720p и монитор 5:4

Сергей

Хммм, видео берется в разрешении 480p/720p/1080p
А у тебя монитор формата 4:3, да? Я прав, да?

Дмитрий Стамболи

Неправильно настроен рэндер проекта. Ты заставляешь прогу снимать квадратный монитор грубо говоря 2 на 2 метра и заставляешь её записывать в широкоформатном варианте грубо говоря 3(длина) на 2(высота) ...откуда она тебе возьмет еще 1 метр длины? ? ?сама сфантазирует кусок игры ...вот она тебе и ставит туда черные полосы заполняя пространство