Антон Шептицкий

Как убрать черные полосы в видео снятым фрапсом, без деформации, если у меня монитор 4:3?

Снял видео фрапсом с соотношением сторон 4:3 и не знаю как сделать в HD разрешении, - так что-бы не было черных полос по бокам видео?
И что-бы не было деформации! т. е. растягивание и обрезание меня не устраивает!
Кто знает как сделать напишите свой ответ. Заранее спасибо.

Артём

Без деформации никак

Ибрагим Ибрагимов

ну только через конвертр