Ирина Якунина

не работает компьютер. Включаю- грузится windows-и появляется черный экран. дальше ничего не происходит

флешка, диски не стоят.
все это произошло после попытки скачать игру с сайта с вводом номера телефона. комп начал тупить - сделали перезагрузку - и началась такая канитель.

Ма
Марина.

вытащи флешку из компа

Наталья Голикова

почти баннер. пробуйте так перезагружаем комп и нажимаем (прерывисто) клавишу F8
(клавиша может быть другая F2,F9) пока не появится окно с выбором загрузки.
выбираем безопасный режим с поддержкой командной строки
вбиваем команду msconfig жмем enter.В появившемся окне находим вкладку сервис и
в ней "Восстановление системы" (Нажать запуск и откатить систему на сутки назад или более)
3)Если откатить систему не получилось, то делаем следующее:
заходим в безопасный режим с командной строкой и вбиваем команду regedit жмем enter
идем по пути HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\ Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
смотрим параметр Shell он должен быть равен explorer.exe(если у вас не так, то это путь к вирусу,
исправляем на explorer.exe)
Следующий параметр Userinit он должен быть равен C:\Windows\system32\userinit.exe,
(В данном случае Windows установлена в раздел С, запятая после .exe должна быть обязательно,
а все что после запятой удаляем... Так же надо внимательно проглядеть папки TEMP одна находится в C:\WINDOWS\Temp,проще сделать ПУСК-найти-ищем TEMP на диске С и удаляем все подозрительное и непонятное во всех найденных папках, что-то вроде fujfn41hjg exe. Так же ищем подозрительное в автазагрузке и удаляем ( в безопасном режиме с поддержкой командной строки пишем) msconfig-выбираем вкладку Автозагрузка. Запустится окно с параметрами загрузки Windows.).Перезагружаем комп. .
Если войти в безопасный режим нельзя, тогда скачиваем образ диска-записываем его на диск-выставляем в Биосе приоритет загрузки с СД перезагружаемся и удаляем баннер http://www.rutor.org/torrent/127509 или http://www.antiwinlocker.ru/ .Если один из способов помог, то следует проверить комп на вирусы утилитами
http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru http://www.z-oleg.com/secur/avz/download...

Дмитрий Шашков

полетела винда скорее всего или да стоит флешка какая нить или модем ЮСБ или диск касячный в приводе.... но мне кажется что винда накрылась.... вот)

Зв
Звездa

вытащи батарейку из системного блока и поставь заново и еще сделай переустоновку виндовс икс пи 2003

Анастасия Клименко

Вирус 100%. F8 и безопасный режим или последняя удачная конфигурация.

Гульсина Ашурова

используй windowsfix.ru