Юлия Мухина

Компьютер не грузится дальше черного экрана (скриншот внутри)

К сожалению, я за школьным компьютером, не могу разместить фото как полагается на проекте, ограничения стоят, посмотреть можно по прямой ссылке на радикал-фото:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вот на данном этапе завис компьютер, ничего не работает.. .текс есть, но при нажатиии ничего не происходит. Не пищит, капс лок, найм лок и др. не реагируют на нажатия. Выключить удается только выдернув вилку из розетки или долго удерживая кнопку power. Что можно с ним сделать? Такое произошло после ставки флешки.

Ссылка: s43.radikal.
ru/i099/1209/01/a6afa52251ed.jpg

Алексей Сидоров

флешку достань.

К.
Катя ............

железо глючит, точно тебе говорю. биос во время загрузки проводит анализ установленного железа и выдает результаты (сокращенные) на этот экран. когда скан доходит до какой то железки комп зависает. разбирай и по одному компоненту заменяй и проверяй. кстати вполне возможно что глючит материнская плата, не правильно передает сигнал и привод к зависанию. нужна диагностика.
еще биос может попытаться загружаться с внешних носителей - диск\флэшка\флопик. извлеки их. хотя он должен сообщить что носитель поврежден и загрузка с них не возможна. ну попробуй все равно