Нуридин Нурлаев

компьютер включаеться и не грузит дальше этого!

ЖМУ НА ТО ЧТО ТАМ НАПИСАНО ВОТ ЧТО ПРОИСХОДИТ НЕЧЕГО ПИШЕТ ТАКОЕ И НЕЧЕГО НЕПРОИСХОДИТ ЖДАЛ 5 ЧАСОВ И НЕЧЕГО НЕПРОИЗОШЛО

А ВИНДОВС ВОБЩЕ НЕ КАК НЕ УСТАНОВИТЬ

ТАКИЕ ВОПОСЫ КАК ПРО БИОС НЕПРИНИМАЮТЬСЯ В БИОС ОН НЕЗАХОДЕТ

Smokli Roland

может, винда слетела?

Евгения Енот

да у вас оперативка навернулась, батенька.

(скорее всего)

Светлана Линник

что то с железом скинь бюс вынь батарейку, отключи всё навесное и проверяй, харды и ром и т д

Cdtnkfyj Gfmhv

у меня на винте разъём сатовый расшатался и он через раз определяется. . тут то же самое походу.. привод и винты отключить и втыкать по очереди..

Маруся Михайлова

может стоит загрузка с флешки а на ней винда покоцана - вынь флешку и перезагрузись

Александр Колбасников

Скорее всего у тебя слетела оперативная память.

Эдик Жолобов

Обнули BIOS для начала...