Оксана Соломатина

Почему монитор не включаеться, или когда он включаеться то компьютер автоматически сам отключается?

В матерениской плате встроена видюха, не сколько раз пробовал подключаться к ней но монитор е включалься. После установил другую видюху в PCI Expres и компьюьер включаеться, но через некоторое время на экране высвечивается - RGB и на мониторе менялись цвета и компьютер отлючается сам. Я проверял монитор в другом компьютере и там все работает нормально. Какая причина можеть быть что компьютер так работает, что нужно сделать что бы все было нормально?
Мерси за помощ!

Александр Леонов

Блок питания дохлый или слабый.

А что бы не гадать, отнеси в мастерскую или покажи специалисту