Екатерина Мирошниченко

Где найти на компьютере Скриншоты экрана?

Максим

в буфере обмена. Открой Пейнт или Фотошоп, вставь и сохрани.

Слава

Да нет такого на ПК.
Когда делаешь скрин PrintScrin'ом - изображение запихивается в буфер)
Советую использовать - http://www.picpick.org/en/

Кирилл Отдельнов

левой кнопкой мишки, а там будут гаджеты, кажись, это то что ты ищешь

Олеся Степанова

Нигде Надо делать самому
А рисунки на рабочий стол тут C:\Windows\Web

Мария Карпенко

нажимаешь клавишу Prt Scr, потом открываешь paint и нажимаешь ctrl+V (или правая колавиша - вставить) , сохраняешь