Maks Kudinov

Скриншот на телефоне Как сделать на андройде (4.1) скриншот экрана?

Нету кнопки: D

Светик Коврова-Степанова

одновременное нажатие кнопки выключения и кнопки уменьшение громкости

Prinzkosmos1 Astra

Наверно есть отдельная кнопка... поищите:)

Ai
Aika

я не нашёл такой кнопки
возможно ее нет

117 Пилот

Через спец. проги. Советую тут глянуть. Кстати очень хороший сайт) .http :// pdalife . ru / android / без пробелов

Александр Березин

при удерживании кнопки питания появляется меню там должно быть