Tommy Haku

Как с компьютера передать игры на андройд 4.1 если у телефона нет отверстия для USB

если у телефона нет отверстия для USB

Дмитрий Чубов

Через карту памяти, через Bluetooth, или скачать с мобильного интернета.
Только телефоны без поддержки USB, обычно со всем этим не дружат.

Ксения Валерьевна

Можно через блютусс адаптор. Продается не дорого

Максим Траченко

На большинстве современных устройств на андройд, системный разъем (через который вы заряжаете телефон) "микро юсб". В продаже существуют переходники для подключения юсб флешки к такому разъему, стоимость 100-150 руб.