Юлия Постникова

не могу войти в телефон на компьютере через USB

вставляю провод, но на телефоне не появляется окно подключить или что то типа этого. выскакивает окно подключить как USB-накопитель, медиа устройства MTP и камера PTP. зашел в мой компьютер, но там не видит телефон, что делать ???

Ксюша Андреева

а ты программу для телефона на комп установил?

драйверы скачал?

Елена Рахмангулова

Найти устройство

Де
Денис

1)воткнуть в другой USB-порт. Они, бывает, подвисают
2)перезагрузить комп-могли чипы, обслуживающие порты, дали сбой. .

3)порты могут блокироваться программно (вирусы, администрирование и др)

4)порт могло выбить совсем на физическом уровне-пробой /обрыв чипов на материнке

5)прочее