An@stasiya Андреева

Можно ли войти в интернет на телефоне samsung wave525 через компьютер

Вставляя шнур от телефона к компьютеру, появляется в окне раздел: общий интернет. Если не ошибаюсь в этом режиме компьютер кушает трафик с телефона!? ! Можно ли чтобы телефон кушал трафик с компа, как к wi-fi подключится только через шнур?

Артём Алексеев

Нет.

Поставьте Wi-Fi роутер, и подключите компьютер и телефон через него.