Александра Кузнецова

как войти в интернет на планшете?

мне подарили планшет,ACER ICONIA TAB A 701.родители купили мне специальную сим-карту с интернетом.
но у меня все равно не заходит в интернет.подскажите мне,что делать,я не знаю что подключать.я в этом не разбираюсь.

Катерина Ионова

Деньги есть на симке?
Трафик есть?
Зайдите в настройки и выберете интернет соединение 3Г.

Св
Светлана

продай планшет - избавься от мучений ))))

Джонатан Свифт

Зайди в настройки и проверь не стоит ли в разделе сети галочка в пункте "отключить мобильный трафик". Если стоит - убери.

Вера Котенко

Браузер скачай сначала и установи на планшет. И через браузер сиди 🙂