Ленок Демьянова

заблокировала сыну планшет (пишу с его страницы) дома wifi нет, как войти в интернет с планшета

но использовать интернет компьютера.

Ви
Виктория

так нельзя. Можно только зайти в макдоналдс или другие места где вайфай есть. И подключиться. ИЛи купить мобильный интернет для планшетников (я советую МТС)

Мария Солнцева

разблокировать как заблокировали

Алексей Перелетов

Я не понял.. . как вы хотите войти в интернет с планшета если планшет заблокирован? !
так что заблокировано интернет или планшет? !

Соизвольте пожалуйста дополнить свой вопрос - чуть ниже вашего поста есть кнопка дополнить

Юльчик Марущак

Если вай-фая (не могу писать английскими буквами) нету, то тогда можно войти в интернет с помощью 3(джи) если он есть в планшете (то есть с помощью симки) . А если через ком то скорее всего планшет не поддержит такую функцию.

Наталья Калинина

Разблокируйте его для начала, затем если в планшете есть симка войдите в интернет через 3g, если нет, то ищите wi fi.

Купите wi fi роутер.

Без Умец

Разблокировать Вы же его выключили как сотовый телефон .И хоть что с ним не делай он работать не будет .