Lilian Stratulat

как войти в интернет на компьютере через телефон HTC Wildfire S и какой модем надо установить для подключения?

Игорь Летов

Подключаешь телефон. хочешь по кабелю хочешь по блютузу, звонишь оператору просишь сбросить настройки на интернет, на компьютере ищешь модем телефона (он на телефоне встроенный) и там их прописываешь