Михаил Бурханов

Как сделать снимок (скриншот) экрана телефоне с андроид версии 4.0.3?

При помощи кнопок (уменьшения громкости+выключение) пытаюсь сделать скрин, но! показав мне как будет вылядеть эта катинка система пишет в уведомлениях, цитирую: "Не удалось сделать снимок. Не удалось сохранить снимок экрана. " В памяти телефона доступно 20 метров. Неужели этого мало для создания скриншота, который будет весить от силы пару метров, а м/б и того меньше! ? Или это глюк? Может быть кто-нибудь знает, как это исправить? Отдельно скачивать программы не хочу - если функция для создания скрина предусмотрена, значит нужно выяснить, как она работает.

Ел
Елена

http://4PDA.ru ,раздел Android Вам в помощь, ищите ветвь обсуждения своей модели телефона и задавайте вопросы там, ответят владельцы.