Евгений Сероглазый

Как сделать скриншот диалогов в андроид

Всем привет!
Такая проблемка. Расскажите, как можно сделать скриншот диалогов (сообщений) в телефоне Samsung GT-s 5660?

Я делаю скриншот рабочего стоила или контактов без проблем, одновременным нажатием кнопок хоум и назад. Но, зато когда я захожу в личные сообщения (смски) и пытаюсь нажать эту комбинацию, у меня вылезает одно из двух:
1. Либо из переписки он выходит и просто попадает в каталог сообщения
2. либо вылезает меню диспетчер задач.

Может быть, для скрина диалога сообщений нужна какая-то прога?

подскажите, пожалуйста

спасибо