Виктория Гнусарькова

Philips x622 включается и забирает на заставке включения

Ок
Оксана

Много может быть причин.. . Либо обновление не встало.. . Либо прогу с вирусом скачали. . Выход есть!!!! Сброс настроек.. . Но для этого необходимо выйти в своеобразный биос.. . Для ф
этого необходимо подобрать комбинацию из клавиш ( включение и еще какая либо (механическая) ) потом зайти в третий пункт меню и начать ес! ! И будет тебе счастье..