Дмитрий Сложеникин

Телефон зависает на заставке при включении, Выключилa телефон, включаю и вот так зависает.. (acer)

Игорь Балицкий

зайди в сервисное меню и сделай там wipe
> Выключите телефон, затем нажмите и удерживайте кнопку питания, пока не почувствуете вибрацию смартфона и/или пока не откроется экран с логотипом Acer. Нажмите и удерживайте кнопки увеличения и уменьшения громкости. Нажимая кнопку увеличения громкости, выберите "Чистая загрузка: Да. Для подтверждения нажмите кнопку камеры. "

(все с телефона только удалиться-будет как при попкупки)

еще можно такой вариант:

> Vol+ + Vol- + Focus* + Power. > Как только телефон провибрировал при зажатии 4 кнопок, краковременно отпустите и снова нажмите Focus. Должно загрузиться рекавери. *Focus - кнопка камеры до середины.