Денис М

Зависает телефон Samsung GT s5230 при включении с картой теле2

через секунду после включения включается какая то отправка непонятно чего и телефон зависает так что его не выключить только вытаскивать батарейку
если вставить в этот же самсунг карту билайн то все ок
в чем тут дело ?

да, эта же карта теле2 что глючит в самсунге нормально работает в нокии 1600

Настена Сенина

да хз. . у меня самого этот самсунг 5230..100 раз пожелел что купил его.. но уже больше 2х лет пользуюсь