Оксана Певень

Подскажите как убрать " ОГРАНИЧЕННЫЙ СЕРВИС" на Samsung GT-S5230? При включении телефона с Сим-картой выдает такое (

Анастасия

Эта надпись означает, что телефон не видит сим-карту. Попробуйте поставить другую, если заработает, то очевидно, что проблема в симке. Если нет, можно разве что попробовать протереть спиртом контакты на симке и телефоне, не работает - тогда СЦ.

Павел Камышев

сим меняли? в тф ничего не протирайте, можно повредить сим приемник

Ольга Фролова

Вполне могут быть перебои со связью.