Жека Миронов

Сломался телефон (samsung s5230 star).без сим карты работает, ставлю сим карту он отключается. что это может быть??

Анна Груздева

У меня тоже был телефон s5230 star и была такая же проблема! Или у вас прошивка телефона устарела, или прошивка симки для телефона устарело! Лично у меня прошивка устарело !

Ди
Диана

Скорее всего надо будет в телефон программу по новой установить.