Алексей Федосов

Как тему скаченную на комп записать на телефон чтоб она работала телефон samsung s5230 star?

А да файл в Winrar.

Сергей Лопатин

много способов. самое простое, подключиться к USB, перевести телефон в режим накопителя и перекинуть файл на телефон

Юрий Черепанов

для этого тебе нужно его перепрошить пиракой и уже туда впилить саму тему

С С

какую тему? вопрос не ясен. если преднозначенную для телефона то ч-з юсби закидывай на телефон, но прежде вытащи ее из упаковки рар. т. к. в раре ты не сможишь ее установить на телефоне