Рустам Расулов

C телефон Samsung s5230 star Есть проблема!!

забыл пароль телефона может можно востановить пароль, какой то код надо на другом самсунге востановил как на это не знаю что делать помогите!!

Наталья Бурыгина

все ноли непробовал. ну это только если ты не изменял пароль телефона ранее. стандарт изготовителя все ноли

Наталья Мариничева

*1234# или *0000# это стандартные коды безопасности !

Denis Kasumov

вот это круто! Алексей Панкратов, откуда коды? если инфа не нужна-хард резет, если нужна-в мастерскую