Светлана Конаховская

Samsung s5230.ПРОБЛЕМЫ.

Что за фигня? На телефоне стоит симка TELE 2,раньше все было норм, а щас пропадает сеть, перезагружал. .
Все также + еще виснет... Проверял симку на другом телефоне, вся сеть.. .
Что делать? Может ли сломаться антенна в телефоне? Можно её сделать или только новый телефон покупать?

Ка
Каришка

Дело не в симке! И телефон починить можно!
Я думаю причина в самой антене.
Советую Вам дома разобрать телефон, отсоеденить конектор антеного блока и почистить этот конектор на обоих концах обычной зубной щёткой (в том числе советую почистить и те два места куда всавляется конектор) . Конектор о котором я говорю - обычный провод отсоеденяющийся в двух концах. Не бойтесь! Оторвать там чего лишнего Вы не сможете зубй щёткой! Для этого нужно очень постараться. Всё припаяно надёжно! Итак, после прочистки зубной щёткой соеденительных частей конектора и соеденительных частей на антеном блоке и на системной плате (всего 4 точки для чистки получается) . - Дело минутное. Далее ставьте всё наместо (это не сложно с приложеным подробным видео) и звоните сколько угодно! Ну а если телефон так и будет зависать, то рекомендую почистить системную плату с обоих сторон. Ну и всё!
С первого раза Вам всё это может показаться сложным. Но уверяю Вас! С этим справится любой!

m.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&client=mv-google&v=YBbKHUtmqb0

Удачи!