Оля

Что лучше: samsung s5230 или nokia c5-03?

Tamirlan T

Из этих двух нокия лучше.

Станислав

нокия говно

Васелина

Ипох тач 3Д

Эрнис Султанов

Нокия лучше!

Антон Дворников

этот самсунг и не думай брать! у меня жена положила его на стол где была лужица с чайную ложку и экран накрылся.
я тут давно сижу в ответах и вопросы о пробллеме экрана возникают часто.

Алексей Ахапкин

купи nokia c5-03 и установи spb mobile shell, лучше стандарта будет, у самой этот тел))

Ки
Киса

Покупайте nokia. Не знаю почему все говорят что сейчас samsung на первом месте. Для меня на первом месте всегда будет Nokia. Везде продавцы хвалят Samsung, а я даже на их витрины не смотрю!!! Nokia рулииит!!!!